Som Esport
Granadella Trail

CLASIFICACIÓN GENERAL II MEDIA MARATÓN MONTAÑA
XÀBIA - GRANADELLA TRAIL

Fecha: 16 de Febrero de 2014

Organiza: Mountain Llebeig - SeccIón de Montaña del Club Atletisme Llebeig Xàbia

+ CLASIFICACIONES >>>
Siguiente Último
Cronometraje www.somesport.com

Meta Control Km 15 Meta
P. Gral
Nombre
P.Cat
Categoria
Club
P.Gral
P.Cat
Tiempo
Tiempo
T. Real
T/Km
1
CARDONA TORRES, IGNACIO
1
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
1
1
1:11:59
1:37:24
1:37:23
04:43
2
QUILIS CUEVAS, TOÑO
2
Veterans A Masc
C. Trainning Tema
2
2
1:12:22
1:38:15
1:38:14
04:45
3
PASCUAL SEMPERE, CARLOS
3
Veterans A Masc
C. A. Marathon Crevillent
4
3
1:12:24
1:38:23
1:38:22
04:46
4
YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA
1
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
3
1
1:12:24
1:39:04
1:39:03
04:48
5
CLIMENT MIÑANA, ALVARO
2
Senior Masc
C. A. Safor - Delikia Sport
5
2
1:14:48
1:42:18
1:42:17
04:57
6
INGLES BALAGUER, RAUL
4
Veterans A Masc
C. Outdoor Natura Moncada
7
4
1:15:54
1:42:21
1:42:21
04:57
7
ALVAREZ ORTIZ, VICTOR
3
Senior Masc
C. Esports Colau
6
3
1:15:11
1:43:14
1:43:14
05:00
8
PEREZ VERDU, ANTONIO
4
Senior Masc
C. A. Les Llebres
8
4
1:16:22
1:44:13
1:44:12
05:03
9
MORAGUES PUGA, CARLOS
5
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
9
5
1:16:46
1:45:08
1:45:07
05:05
10
GREGORI TORTOSA, JAVIER
5
Veterans A Masc
C. A. Daimús Tecnoesport
11
6
1:17:45
1:45:21
1:45:20
05:06
11
BELLOT BELLVER, JOSE
6
Veterans A Masc
C. Triatló Guadassuar
10
5
1:17:31
1:45:54
1:45:54
05:08
12
RAMIREZ DEL VALLE, RUBEN
7
Veterans A Masc
Independent
12
7
1:18:09
1:46:25
1:46:22
05:09
13
DAVIA CANTOS, JOSE
6
Senior Masc
Independent
14
6
1:18:42
1:47:04
1:47:02
05:11
14
MONREAL MARTINEZ, PAU
7
Senior Masc
C. Outdoor Natura Moncada
15
7
1:19:38
1:48:57
1:48:57
05:17
15
GARCÍA MIRALLES, JUAN CARLOS
8
Veterans A Masc
G. Machaca Piedras Elche
18
10
1:20:50
1:49:38
1:49:38
05:19
16
MARTINEZ GARCIA, JORGE
9
Veterans A Masc
C. A. Alcoi
16
9
1:19:47
1:49:45
1:49:43
05:19
17
VILAPLANA GONZALBEZ, ALEX
10
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
20
11
1:21:10
1:50:10
1:50:08
05:20
18
CÓRCOLES SATORRE, ALEJANDRO
8
Senior Masc
C. A. Alcoi
21
10
1:21:20
1:50:23
1:50:22
05:21
19
MARTINEZ MARTI, ALEJANDRO
9
Senior Masc
C. A. Cap i Cua
27
13
1:22:03
1:50:38
1:50:35
05:21
20
LLUCH GALAN, JUAN
10
Senior Masc
Independent
19
9
1:20:53
1:50:40
1:50:39
05:22
21
DIAZ CHACÓN, ISAAC
11
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
22
12
1:21:48
1:50:53
1:50:52
05:22
22
PRATS CANET, DOMINGO
11
Senior Masc
C. A. El Xio Llutxent
23
11
1:21:48
1:50:59
1:50:56
05:22
23
CANDELA SORIANO, JOSE ZENON
1
Veterans B Masc
Red Deportiva Yecla
24
1
1:21:49
1:51:22
1:51:19
05:23
24
CARDONA SÁNCHEZ, VICENTE
12
Veterans A Masc
C. A. Evasion Running
13
8
1:18:33
1:51:53
1:51:53
05:25
25
MONCHO ESTRUCH, VALENTIN
12
Senior Masc
C. A. Safor - Delikia Sport
17
8
1:20:07
1:52:11
1:52:11
05:26
26
DURILLO VALLÉS, GERMÁN
13
Senior Masc
C. A. Corremundos
25
12
1:21:54
1:52:31
1:52:30
05:27
27
BAS ENGLISH, PAUL
13
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
26
13
1:22:02
1:53:17
1:53:16
05:29
28
HIDALGO ROMERO, ANTONIO
14
Veterans A Masc
C. Amics del Clot
40
20
1:25:29
1:53:32
1:53:29
05:30
29
GARCIA ALBERT, ANDRES
15
Veterans A Masc
C. A. Serra Vernissa-JV Sport
29
14
1:23:50
1:53:53
1:53:51
05:31
30
REIG BORONAT, ANTONIO
14
Senior Masc
C. A. Les Llebres
32
15
1:24:14
1:54:19
1:54:16
05:32
31
REIG BORONAT, GUSTAVO
15
Senior Masc
C. A. Les Llebres
34
16
1:24:41
1:54:38
1:54:35
05:33
32
MADRID LUNA, DAVID
16
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
35
17
1:24:41
1:54:45
1:54:42
05:33
33
SORIA LLORCA, JAVIER
2
Veterans B Masc
C. A. Els Oliveros
39
2
1:25:26
1:54:47
1:54:46
05:33
34
BISQUERT CARDONA, IVAN
16
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
37
17
1:25:16
1:55:38
1:55:35
05:36
35
AGULLÓ JUAN, VIRGILIO
17
Veterans A Masc
C. A. Soca-Run
38
19
1:25:18
1:55:42
1:55:39
05:36
36
VALLÉS SENDIN, JUANJO
18
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
31
15
1:24:13
1:56:00
1:55:58
05:37
37
CASTILLO CERVERA, JUANMA
17
Senior Masc
C. A. La Faixa
41
18
1:25:36
1:56:04
1:55:59
05:37
38
CUEVAS MIRA, SERGIO
19
Veterans A Masc
Independent
33
16
1:24:37
1:56:27
1:56:25
05:38
39
PEREZ REIG, DIDAC
20
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
57
27
1:28:23
1:57:11
1:57:05
05:40
40
JARNE ARA, MANU
18
Senior Masc
C. Outdoor Natura Moncada
45
21
1:26:18
1:57:20
1:57:18
05:41
41
ANTOLÍ MARTÍNEZ, VÍCTOR
19
Senior Masc
C. A. Alcoi
51
22
1:27:13
1:57:25
1:57:11
05:40
42
TORRES FERRER, PACO
21
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
36
18
1:25:09
1:57:27
1:57:25
05:41
43
FERRAIRO ESCRIVA, DAVID
3
Veterans B Masc
C. A. Safor - Delikia Sport
46
3
1:26:28
1:57:45
1:57:41
05:42
44
BELTRÁN CAMPILLO, ABEL
20
Senior Masc
C. Sutrail
58
25
1:28:24
1:57:48
1:57:26
05:41
45
PERLES LLOBELL, ANTONIO
21
Senior Masc
C. A. Dianium
53
23
1:27:26
1:58:05
1:58:05
05:43
46
SOLER MARTINEZ, JOSEMI
22
Senior Masc
C. A. Alcoi
30
14
1:24:07
1:58:19
1:58:18
05:44
47
MATEO IBIZA, OSCAR
22
Veterans A Masc
C. A. Miramar Fent Cames
49
24
1:27:07
1:58:27
1:58:25
05:44
48
MARTINEZ MARTINEZ, JUANVI
4
Veterans B Masc
C. A. Daimús Tecnoesport
55
5
1:27:58
1:58:27
1:58:25
05:44
49
MARTI ALBIÑANA, LUIS
23
Senior Masc
C. A. L' Olleria
56
24
1:28:22
1:58:29
1:58:29
05:44
50
CARPIO BAYONA, SERGIO
24
Senior Masc
C. A. Les Llebres
43
19
1:25:48
1:58:30
1:58:25
05:44
51
HERREROS GUERRERO, CRISTOBAL
5
Veterans B Masc
C. A. A les Nou
52
4
1:27:22
1:58:36
1:58:35
05:45
52
MORENO AGUADO, FRANCISCO
23
Veterans A Masc
C. A. Dianium
48
23
1:26:48
1:58:40
1:58:39
05:45
53
SORIA LLORCA, ENRIQUE
24
Veterans A Masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
42
21
1:25:44
1:59:03
1:59:02
05:46
54
VITORIA MIÑANA, ANGEL
25
Veterans A Masc
C. A. Safor - Delikia Sport
62
30
1:28:40
1:59:30
1:59:21
05:47
55
BERTO LLOPIS, CARLOS
26
Veterans A Masc
C. A. Crazy Runners
60
29
1:28:26
1:59:30
1:59:28
05:47
56
PEREZ IBARRA, ANTONIO
27
Veterans A Masc
C. T. Travesias Mitos
50
25
1:27:12
1:59:34
1:59:05
05:46
57
POUS MIRALLES, MANOLO
28
Veterans A Masc
C. E. Corriol X-Trem
64
32
1:28:43
1:59:50
1:59:49
05:48
58
ARBEROLA TERUEL, SERGIO
29
Veterans A Masc
C. A. La Faixa
54
26
1:27:41
2:00:02
1:59:58
05:49
59
BARRACHINA COLOMINA, RAUL
30
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
59
28
1:28:24
2:00:06
2:00:03
05:49
60
PEDRO PEDROS, FRANCISCO
31
Veterans A Masc
C. A. Gata
72
35
1:30:03
2:00:13
2:00:09
05:49
61
SOLER SALVA, JAIRO
25
Senior Masc
C. A. La Faixa
61
26
1:28:36
2:00:26
2:00:20
05:50
62
CHICAIZA, HUMBERTO
32
Veterans A Masc
C. Esports Colau
65
33
1:28:49
2:00:45
2:00:41
05:51
63
ALBORS VIDAL, MIGUEL
33
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
78
39
1:30:20
2:00:48
2:00:43
05:51
64
BOWMER, NEIL
6
Veterans B Masc
C. A. Costa Blanca Striders
69
7
1:29:12
2:00:48
2:00:44
05:51
65
PASTOR LLUCH, SENEN
34
Veterans A Masc
C. A. Laponia Ontinyent
0
0
0:00:00
2:01:03
2:00:18
05:50
66
MARTINEZ GOROSTIZA, PATXI
35
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
63
31
1:28:42
2:01:04
2:01:01
05:52
67
DE ARECHAVALETA CAÑAMAS, RAFA
26
Senior Masc
Independent
73
30
1:30:03
2:01:11
2:00:55
05:51
68
ANDRES MARTIN, JUANMA
27
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
67
27
1:28:53
2:01:21
2:01:19
05:53
69
FRANCÈS PERALES, PACO
28
Senior Masc
C. A. Serra Vernissa-JV Sport
44
20
1:26:00
2:01:33
2:01:31
05:53
70
TORRÓ PENADÉS, GONZALO
36
Veterans A Masc
C. A. Dulce Bebe Ontinyent
75
36
1:30:15
2:01:56
2:01:56
05:54
71
ORTIZ I GISBERT, AMAND
7
Veterans B Masc
C. Esports Colau
74
8
1:30:12
2:02:01
2:01:59
05:54
72
TORRES OLIVER , JOAN JAUME
8
Veterans B Masc
C. A. Gata
68
6
1:29:07
2:02:08
2:02:07
05:55
73
ORTIZ PONCE, OSCAR
29
Senior Masc
C. A. San Antonio de Requena
70
28
1:29:27
2:02:14
2:02:09
05:55
74
ORTIZ PONCE, CRISTIAN
30
Senior Masc
Independent
71
29
1:29:28
2:02:14
2:02:09
05:55
75
CAMARENA FERRER, JAVIER
31
Senior Masc
C. A. Alcoi
83
32
1:30:49
2:02:23
2:02:20
05:55
76
GALLEGO CABALLERO, ANTONIO LUIS
37
Veterans A Masc
C. A. Benidorm
66
34
1:28:51
2:02:25
2:02:21
05:55
77
SÁNCHEZ TERCERO, MOISÉS
32
Senior Masc
C. T. Trivoltors Alcasser
99
42
1:32:36
2:02:27
2:01:59
05:54
78
BUIGUES BUIGUES, CRISTOBAL
38
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
76
37
1:30:15
2:02:53
2:02:49
05:57
79
TORREGROSA ROS, JAVIER
39
Veterans A Masc
G. A. M. E.
79
40
1:30:20
2:03:06
2:03:02
05:57
80
PERETÓ FERNANDEZ , VICENTE
40
Veterans A Masc
C. Esports Colau
77
38
1:30:17
2:03:15
2:03:12
05:58
81
LUCAS RODRIGUEZ, ALBERTO
33
Senior Masc
C. Todo Vertical
91
37
1:31:39
2:03:21
2:03:03
05:58
82
FERNANDEZ ROIG, VICENTE
34
Senior Masc
C. Outdoor Natura Moncada
80
31
1:30:25
2:03:30
2:03:30
05:59
83
DELICADO MULLOR, LUIS ANTONIO
35
Senior Masc
C. A. Les Llebres
84
33
1:30:51
2:03:41
2:03:37
05:59
84
ESPASA MARTÍ, FRANCISCO JOSÉ
9
Veterans B Masc
C. A. Corriols Sueca
95
9
1:31:59
2:03:49
2:03:48
06:00
85
MARTINEZ HERNANDEZ, PACO
41
Veterans A Masc
Independent
47
22
1:26:47
2:04:26
2:04:25
06:02
86
MARTI MONTANER, VICTOR
36
Senior Masc
Independent
92
38
1:31:43
2:04:34
2:04:24
06:02
87
REL MARCO, JOAQUIN
42
Veterans A Masc
C. Outdoor Natura Moncada
94
46
1:31:57
2:04:36
2:04:34
06:02
88
CANO GONZALEZ, JOSE MARIA
10
Veterans B Masc
C. A. Les Llebres
114
12
1:33:52
2:05:12
2:05:04
06:03
89
TEROL RODRIGUEZ, DAVID
43
Veterans A Masc
C. E. Alcoi
106
53
1:32:59
2:05:16
2:05:01
06:03
90
CUEVAS MIRA, FRANCISCO
44
Veterans A Masc
Independent
82
42
1:30:40
2:05:21
2:05:19
06:04
91
TRONCHO HERRERO, SERGIO
45
Veterans A Masc
Independent
110
55
1:33:28
2:05:36
2:05:27
06:05
92
PEREZ ARACIL, ABEL
46
Veterans A Masc
C. A. A to trapo
105
52
1:32:56
2:05:46
2:05:25
06:04
93
GIRBÉS CALVO, VICENT
37
Senior Masc
C. A. Muntanyencs d'Algemesí
113
46
1:33:51
2:05:54
2:05:51
06:06
94
LEAL TORRES, JAVI
38
Senior Masc
G. Muntanya Calp
87
35
1:31:30
2:06:03
2:06:00
06:06
95
PERLES MOLINES, PERE
39
Senior Masc
G. Muntanya Calp
89
36
1:31:32
2:06:03
2:06:00
06:06
96
BOLUFER MAHIQUES, PEP
40
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
98
41
1:32:20
2:06:03
2:06:02
06:06
97
DE LA FUENTE PASTOR, HORACIO
47
Veterans A Masc
G. Muntanya Calp
88
44
1:31:30
2:06:03
2:06:02
06:06
98
MARTINEZ RUIZ, JACOBO
48
Veterans A Masc
C. A. Alcoi
90
45
1:31:38
2:06:08
2:06:07
06:06
99
ONEILL GARCIA, CARLOS
41
Senior Masc
C. A. Rocafort Running
111
45
1:33:33
2:06:25
2:06:19
06:07
100
VICEDO PEREZ, FRANCISCO MIGUEL
49
Veterans A Masc
C. Triatló TriMuro
100
48
1:32:37
2:06:26
2:06:14
06:07
101
SÁNCHEZ PONS, CARLOS
50
Veterans A Masc
C. A. Alcoi
102
50
1:32:43
2:06:32
2:06:25
06:07
102
PEREZ MIÑANA, RICARD
51
Veterans A Masc
C. A. Dianium
103
51
1:32:49
2:06:44
2:06:43
06:08
103
LÓPEZ PINEL, CÉSAR
52
Veterans A Masc
G. Machaca Piedras Elche
96
47
1:32:06
2:06:53
2:06:53
06:09
104
MORAL RODRIGUEZ, RAFA
53
Veterans A Masc
C. A. Alcoi
101
49
1:32:38
2:06:54
2:06:47
06:08
105
JORDA LLOPIS, RAQUEL
1
Veterans A Fem
C. A. Onsen Runners Alcoi
116
1
1:34:01
2:07:17
2:07:14
06:10
106
DELGADO GOMEZ, JAVIER
54
Veterans A Masc
C. Esports Colau
85
43
1:31:07
2:07:23
2:07:07
06:09
107
GISBERT CHORRO, PEPE
42
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
107
43
1:33:04
2:07:24
2:07:24
06:10
108
SÁNCHEZ BRAU, LUIS ALBERTO
43
Senior Masc
C. Gossaros Trail Team
120
49
1:34:28
2:07:28
2:07:21
06:10
109
GARCÍA COSTA, VICENTE
55
Veterans A Masc
C. A. Cametes Spat
126
59
1:35:28
2:07:34
2:07:15
06:10
110
FONT ROSELLÓ, JOAN
11
Veterans B Masc
G. Muntanya Calp
118
13
1:34:08
2:07:40
2:07:18
06:10
111
GARCELA BORONAD, JUANJO
12
Veterans B Masc
G. Muntanya Calp
119
14
1:34:08
2:07:41
2:07:31
06:11
112
ARMAÑANZAS GUISASOLA, JOAQUIN
56
Veterans A Masc
C. Montañero Estella
125
58
1:35:19
2:07:50
2:07:46
06:11
113
BENIMELI GUTIERREZ, RAFA
44
Senior Masc
C. Triatló Oliva
144
57
1:37:16
2:07:59
2:07:29
06:10
114
DI TRANA, MARCO
13
Veterans B Masc
C. A. Dianium
104
10
1:32:56
2:08:18
2:08:17
06:13
115
ANTEQUERA ROBLES, PEDRO
14
Veterans B Masc
C. A. Cametes Spat
133
16
1:36:10
2:08:19
2:08:00
06:12
116
MAÑOGIL LLINARES, VICTOR
45
Senior Masc
Independent
131
54
1:35:51
2:08:31
2:07:58
06:12
117
PARRINGTON, DEREK
15
Veterans B Masc
Independent
112
11
1:33:47
2:08:33
2:08:30
06:13
118
TORMOS MARTI, VÍCTOR
46
Senior Masc
C. A. Soca-Run
97
40
1:32:17
2:09:09
2:09:04
06:15
119
DE DIEGO PEREZ, MARCOS
47
Senior Masc
C. A. Les Llebres
115
47
1:33:52
2:09:09
2:09:04
06:15
120
BAS BOLUDA, JAVIER
57
Veterans A Masc
Independent
108
54
1:33:15
2:09:14
2:09:13
06:15
121
VIDAL RIBERA, ERNESTO
58
Veterans A Masc
Independent
121
56
1:34:56
2:09:36
2:09:34
06:17
122
CLOQUELL GILABERT, CLAUDIO
59
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
142
67
1:37:00
2:09:39
2:09:32
06:16
123
FERNANDEZ ROIG, RAFA
60
Veterans A Masc
C. Outdoor Natura Moncada
81
41
1:30:25
2:10:00
2:09:57
06:18
124
CASTRO PORCEL, ALBERTO
48
Senior Masc
- Independent
117
48
1:34:05
2:10:05
2:09:53
06:17
125
FERRANDO TERCERO, JUAN ANTONIO
61
Veterans A Masc
C. A. Corriols Sueca
136
64
1:36:21
2:10:17
2:10:10
06:18
126
SOLBES SILVESTRE, MIGUEL ÁNGEL
49
Senior Masc
- Independent
129
52
1:35:48
2:10:28
2:10:16
06:19
127
OROZCO APARICIO, IÑAKI
50
Senior Masc
Independent
86
34
1:31:12
2:10:35
2:10:28
06:19
128
HERRERIAS SELLES, MANOLO
62
Veterans A Masc
C. A. Altea
143
68
1:37:10
2:10:41
2:10:36
06:20
129
PONS AUSINA, JAVIER
51
Senior Masc
C. A. La Faixa
123
50
1:35:07
2:10:41
2:10:32
06:19
130
PARRA BERTOMEU, JAVI
16
Veterans B Masc
C. E. Corriol X-Trem
137
17
1:36:41
2:11:11
2:11:10
06:21
131
PEDRÓS FERRER, JOSE ANTONIO
52
Senior Masc
Independent
130
53
1:35:50
2:11:25
2:11:09
06:21
132
ZARAGOZA LLORENS, SALVADOR
17
Veterans B Masc
G. Muntanya Calp
158
21
1:38:09
2:11:32
2:11:23
06:22
133
MAS HERNÁNDEZ, LLORENÇ
53
Senior Masc
C. A. Corremundos
138
55
1:36:42
2:11:44
2:11:41
06:23
134
BOSCH RAMOS, CARLOS
54
Senior Masc
Independent
149
60
1:37:30
2:11:46
2:11:36
06:22
135
ROMERO MORENO, RAÚL
55
Senior Masc
Independent
109
44
1:33:18
2:11:49
2:11:45
06:23
136
ABELLAN MORENO, SINDO
63
Veterans A Masc
C. A. Dianium
134
62
1:36:11
2:11:55
2:11:53
06:23
137
VALLS IBAÑEZ, CONSTANTI
64
Veterans A Masc
C. Triatló TriMuro
140
66
1:36:49
2:12:03
2:11:52
06:23
138
ROBLES SERRANO, HILARIO
65
Veterans A Masc
C. A. Els Oliveros
132
61
1:36:08
2:12:20
2:12:20
06:25
139
MAYANS PONS, BATISTE
66
Veterans A Masc
C. A. Els Oliveros
122
57
1:35:05
2:12:21
2:12:19
06:24
140
BISQUERT PARDO, MIGUEL A.
67
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
139
65
1:36:45
2:12:28
2:12:27
06:25
141
VILLACAÑAS NUÑEZ, MANUEL
56
Senior Masc
Independent
141
56
1:37:00
2:12:35
2:12:24
06:25
142
ESTEVE MARTINEZ, GUMERSINDO JOSE
57
Senior Masc
G. Hinneni Jumilla
147
58
1:37:29
2:12:37
2:12:19
06:25
143
ZARAGOZA ESTELA, ANGEL
58
Senior Masc
Independent
148
59
1:37:29
2:12:37
2:12:19
06:25
144
GARCÍA MARTÍN, JOSÉ DANIEL
59
Senior Masc
Independent
174
65
1:40:17
2:12:38
2:11:54
06:23
145
HOYAS JIMENEZ, LUIS
18
Veterans B Masc
C. A. A les Nou
168
23
1:39:24
2:12:38
2:12:33
06:25
146
ARACIL VICÉNS, NACHO
19
Veterans B Masc
C. A. Alcoi
145
18
1:37:20
2:12:43
2:12:40
06:25
147
SÁNCHEZ SEMPERE, DAVID
68
Veterans A Masc
C. T. Travesias Mitos
150
70
1:37:31
2:12:48
2:12:41
06:26
148
FERRER GILABERT, SALVADOR
60
Senior Masc
C. E. Corriol X-Trem
184
71
1:40:40
2:12:48
2:12:32
06:25
149
LABIAN VELAZQUEZ, ANTONIO
69
Veterans A Masc
C. Esports Colau
152
72
1:37:47
2:12:56
2:12:50
06:26
150
CRESPO SANTACREU, MIGUEL
70
Veterans A Masc
C. A. Benissa
165
79
1:39:04
2:13:15
2:13:01
06:26
151
MADRID LUNA, JOSE A.
71
Veterans A Masc
C. A. Les Llebres
135
63
1:36:20
2:13:16
2:13:11
06:27
152
ABBOTT, RAFAEL
72
Veterans A Masc
C. A. La Faixa
128
60
1:35:48
2:13:26
2:13:16
06:27
153
IVARS ESPÍ , MIQUEL
73
Veterans A Masc
C. A. La Faixa
151
71
1:37:47
2:13:26
2:13:16
06:27
154
CANDELA MARTINEZ, MARIANO
61
Senior Masc
Independent
163
62
1:38:44
2:13:58
2:13:54
06:29
155
RUIZ GARCIA, JUANLU
62
Senior Masc
Independent
173
64
1:40:17
2:13:58
2:13:12
06:27
156
MIRA REIG, OVIDI
74
Veterans A Masc
C. Poc a Poc Alcoi
153
73
1:37:51
2:14:21
2:14:04
06:30
157
GALLEGO MARIN, ENRIQUE
20
Veterans B Masc
C. A. Runnersworld
154
19
1:37:54
2:14:29
2:14:25
06:31
158
PEREZ MONCHO, JUAN HERMINIO
75
Veterans A Masc
C. A. Bèrnia
159
75
1:38:09
2:14:36
2:14:23
06:31
159
PEDRO SIGNES, VICENTE
63
Senior Masc
Independent
196
75
1:41:49
2:14:39
2:14:27
06:31
160
FERNANDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO
64
Senior Masc
Independent
209
79
1:42:56
2:14:43
2:14:05
06:30
161
TRUBAT DOMENECH, ROMAN
76
Veterans A Masc
C. A. La Nucia
202
96
1:42:31
2:14:45
2:14:17
06:30
162
CAMBRA SANCHO, SANTI
65
Senior Masc
C. A. Dianium
166
63
1:39:05
2:14:47
2:14:36
06:31
163
OSACAR, SEBASTIAN
77
Veterans A Masc
C. T. Els Condors
164
78
1:38:47
2:14:58
2:14:57
06:32
164
PERRY, MARCO
78
Veterans A Masc
C. A. La Faixa
198
93
1:41:59
2:15:24
2:15:13
06:33
165
SERRA BOLUFER, JOSE VICENTE
21
Veterans B Masc
C. A. Llebeig Xàbia
156
20
1:38:06
2:15:24
2:15:05
06:32
166
ALEMANY NADAL, JAUME
66
Senior Masc
C. Botamarges Trail Team
178
67
1:40:31
2:15:27
2:15:22
06:33
167
ARMAÑANZAS GUISASOLA, BORJA
79
Veterans A Masc
C. Montañero Estella
146
69
1:37:21
2:15:36
2:15:32
06:34
168
FUSTER MONCHO, PACO
22
Veterans B Masc
C. A. Alcoi
167
22
1:39:08
2:15:41
2:15:28
06:34
169
IBANYEZ MIRALLES, LLUIS
67
Senior Masc
C. A. La Faixa
162
61
1:38:34
2:15:42
2:15:36
06:34
170
MARTINEZ SIMON , VICENTE
80
Veterans A Masc
G. Machaca Piedras Elche
190
90
1:40:58
2:15:46
2:15:25
06:33
171
MATARREDONA RICO, MANUEL
81
Veterans A Masc
Independent
186
87
1:40:50
2:15:53
2:15:10
06:33
172
MILAN MACIA, CARLOS
82
Veterans A Masc
C. Gossaros Trail Team
183
86
1:40:38
2:15:57
2:15:49
06:35
173
GINER LLAVADOR, SANTIAGO
68
Senior Masc
C. A. Benissa
188
72
1:40:56
2:16:08
2:15:53
06:35
174
LOPEZ FERRANDO, ZEUS
69
Senior Masc
C. Triatló TriMuro
177
66
1:40:27
2:16:17
2:16:06
06:35
175
FUSTER MONZO, JORDI
83
Veterans A Masc
G. E. La Carena La Font
155
74
1:38:02
2:16:26
2:16:22
06:36
176
MICÓ OLCINA, DAVID
84
Veterans A Masc
Independent
170
81
1:39:39
2:16:43
2:16:26
06:36
177
HERRADA SERRANO, JAVIER
85
Veterans A Masc
C. Poc a Poc Alcoi
220
106
1:43:54
2:16:43
2:16:25
06:36
178
MONFORT ESPAÑOL, XAVIER
86
Veterans A Masc
C. A. Llebeig Xàbia
189
89
1:40:57
2:16:54
2:16:37
06:37
179
RIBES PASTOR, JOSE MARIA
23
Veterans B Masc
G. Muntanya Calp
191
26
1:40:58
2:16:56
2:16:44
06:37
180
MONSERRAT PASTOR, JAUME
70
Senior Masc
C. A. Bèrnia
181
69
1:40:36
2:16:59
2:16:45
06:37
181
IVARS SAMPER, XIMO
71
Senior Masc
C. A. Bèrnia
180
68
1:40:36
2:16:59
2:16:45
06:37
182
ALCOVER AMOR, ANTONIO
87
Veterans A Masc
C. E. Xixona
210
101
1:43:00
2:17:00
2:16:27
06:36
183
SEGRELLES ANILLO, JUAN ANTONIO
88
Veterans A Masc
C. Poc a Poc Alcoi
217
104
1:43:23
2:17:26
2:17:08
06:38
184
GERMAN ALCARRIA, JOSE
89
Veterans A Masc
C. Triatló TriMuro
175
84
1:40:20
2:17:29
2:17:17
06:39
185
PASTOR ARACIL, JORGE
72
Senior Masc
- Independent
193
74
1:41:40
2:17:40
2:17:27
06:39
186
BERNAL CARRILLO, JOSE VICENTE
24
Veterans B Masc
C. A. Dianium
179
24
1:40:33
2:17:44
2:17:25
06:39
187
PEREZ MORA, FCO JOSE
90
Veterans A Masc
Independent
176
85
1:40:24
2:17:48
2:17:47
06:40
188
GARCIA DE LA REINA RODADO, LEANDRO
25
Veterans B Masc
G. Atletas Nucleo Duro Denia
127
15
1:35:35
2:17:52
2:17:34
06:40
189
ALVADO JIMENEZ, JOSE
26
Veterans B Masc
C. A. Altea
185
25
1:40:50
2:17:55
2:17:49
06:40
190
SANJAIME CALVET, JAVIER
73
Senior Masc
C. Outdoor Natura Moncada
93
39
1:31:56
2:18:00
2:17:51
06:41
191
MONFORT GASENT, EDUARDO
74
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
192
73
1:41:06
2:18:03
2:18:02
06:41
192
CALDERON QUILLE, JUAN CARLOS
91
Veterans A Masc
C. Esports Colau
206
99
1:42:39
2:18:12
2:18:02
06:41
193
DUART AÑÓ, JOSE FRANCISCO
27
Veterans B Masc
C. Sutrail
223
31
1:44:09
2:18:23
2:18:18
06:42
194
BENEDITO MONROY, RAUL
92
Veterans A Masc
C. A. A les Nou
171
82
1:39:49
2:18:37
2:18:32
06:43
195
BANYULS ORTOLA, MARC
75
Senior Masc
C. A. Dianium
182
70
1:40:37
2:18:40
2:18:38
06:43
196
TORRES I BLASCO, XIMO
93
Veterans A Masc
Independent
233
113
1:44:50
2:18:53
2:18:36
06:43
197
TENT COSTA, ROBERT
94
Veterans A Masc
Independent
195
92
1:41:47
2:18:54
2:18:49
06:43
198
PORTA RIPOLL, JOSE
95
Veterans A Masc
C. A. Altea
237
117
1:45:00
2:19:04
2:18:58
06:44
200
PARRES SAEZ, DANIEL
77
Senior Masc
C. A. Urban Runner's Club
208
78
1:42:55
2:19:07
2:18:56
06:44
201
MARTÍN COBA, LORENZO
28
Veterans B Masc
Independent
215
29
1:43:22
2:19:10
2:18:46
06:43