Clasificación General Corredores
Km Vertical Gandia 2011


Cronometratge Som Esport
+ Clasificaciones

Primer Anterior Siguiente Último


Gral
Nombre
P. Cat
Categoria
Club
Tiempo
T. Real
T/Km
151 
CORONADO IZQUIERDO, JOSE
106 
Senior Masculí
Independent
1:34:10
1:33:59
07:58
152 
MARTI JUAN, FERNANDO
107 
Senior Masculí
C. A. L' Olleria
1:34:12
1:34:05
07:58
153 
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO
108 
Senior Masculí
C. A. La Rabosa
1:34:16
1:34:13
07:59
154 
FAYOS TORRES, PEDRO
109 
Senior Masculí
Independent
1:34:17
1:34:14
07:59
155 
CAÑETE COBOS, FRANCISCO
43 
Veterans Masculí
Independent
1:34:18
1:33:57
07:58
156 
CARRILLO BARRIOS, JOSE Mª
110 
Senior Masculí
Independent
1:34:20
1:34:07
07:59
157 
PASTOR LAPARRA, LUIS
111 
Senior Masculí
G. Muntanya Valldigna
1:34:21
1:34:18
07:59
158 
PASTOR SERRA, RAUL
44 
Veterans Masculí
C. A. La Faixa
1:34:23
1:34:18
08:00
159 
DUEÑAS JEREZ, IGNACIO
45 
Veterans Masculí
Independent
1:34:25
1:34:20
08:00
160 
CAUDELI LLORCA, SALVADOR
112 
Senior Masculí
C. A. Miramar Fent Cames
1:34:26
1:34:19
08:00
161 
FAUS CERDÁ, JOAQUÍN
46 
Veterans Masculí
G. A. Teuladí
1:34:27
1:34:13
07:59
162 
LORENTE FERNANDEZ, CARLOS
47 
Veterans Masculí
C. M. La Unión Roller Masters
1:34:38
1:34:33
08:01
163 
MUÑOZ HERNANDIS, FRANCISCO
113 
Senior Masculí
Independent
1:34:43
1:34:37
08:01
164 
VILA GIMENO, GUILLEM
114 
Senior Masculí
Independent
1:34:46
1:34:40
08:01
165 
VELEZ BONET, VICTOR MANUEL
115 
Senior Masculí
C. T. Prodesport Gandia
1:34:50
1:34:44
08:02
166 
BARBER MORATAL, GERARD
116 
Senior Masculí
Independent
1:34:57
1:34:56
08:03
167 
GARCIA PEREZ, SAORO
48 
Veterans Masculí
C. Esportiva El Corriol
1:35:22
1:35:15
08:04
168 
BUIGUES PASTOR, MIGUEL JOSÉ
117 
Senior Masculí
C. A. Llebeig Xàbia
1:35:29
1:35:23
08:05
169 
CERDÁ LÉO, JOSÉ ANTONIO
118 
Senior Masculí
G. Muntanya Valldigna
1:35:31
1:35:28
08:05
170 
CLIMENT CUCARELLA, RICARDO
119 
Senior Masculí
Independent
1:35:36
1:35:32
08:06
171 
CAMARASA COLLADO, GUILLEM
120 
Senior Masculí
Independent
1:35:41
1:35:31
08:06
172 
ALÓS RODRIGO, SILVIA
Senior Femení
C. A. Aper Alcoi
1:35:51
1:35:50
08:07
173 
VERCHER RIPOLL, JUAN RA
121 
Senior Masculí
C. Córrer La Llebre
1:35:55
1:35:52
08:07
174 
MARÍN ABRIL, MIGUEL ANGEL
122 
Senior Masculí
C. Natació La Nucia
1:35:59
1:35:53
08:08
175 
PASCUAL COLOMER, VICENTE
123 
Senior Masculí
Independent
1:36:01
1:35:51
08:07
176 
ALBADALEJO PASTOR, JUAN JOSE
124 
Senior Masculí
C. A. Petrer Nepalia
1:36:01
1:35:56
08:08
177 
PAVIA CASANOVA, FRANCISCO
125 
Senior Masculí
C. A. Mohicanos La Pobla
1:36:04
1:36:01
08:08
178 
MARTINEZ FERRERO, CARLOS
126 
Senior Masculí
C. A. Xàtiva
1:36:05
1:35:57
08:08
179 
CAÑAS MASCARELL, MARTÍ
127 
Senior Masculí
C. A. La Polseguera
1:36:06
1:35:57
08:08
180 
SEGRELLES FERNANDEZ, EDUARDO
49 
Veterans Masculí
C. A. Triatló La Vila
1:36:12
1:36:11
08:09
181 
GUARDIOLA FERRANDO, VICENTE
128 
Senior Masculí
Independent
1:36:14
1:36:11
08:09
182 
DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO
129 
Senior Masculí
C. A. La Rabosa
1:36:17
1:36:11
08:09
183 
MORALES VARELA, JOSE ANTONIO
50 
Veterans Masculí
C. E. Yecla
1:36:24
1:36:15
08:09
184 
RUIZ DIEZ, FRANCISCO JAVIER
51 
Veterans Masculí
U. E. Elche
1:36:27
1:36:22
08:10
185 
SANTACATALINA TORMO, JAVIER
52 
Veterans Masculí
C. A. Montaverner
1:36:31
1:36:24
08:10
186 
OLAYA CUENCA, JUAN CARLOS
53 
Veterans Masculí
C. Córrer Galgos
1:36:32
1:36:25
08:10
187 
GIMENEZ MORAGUES, JUAN
130 
Senior Masculí
C. A. Safor - Cafemax
1:36:33
1:36:19
08:10
188 
BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL
131 
Senior Masculí
C. A. Locosxcorrer
1:36:52
1:36:40
08:12
189 
OLTRA I BENAVENT, RAFA
54 
Veterans Masculí
C. C. Fuig Que et Xafe
1:36:52
1:36:46
08:12
190 
BLASCO VAÑO, FRANCISCO JAVIER
55 
Veterans Masculí
Independent
1:36:52
1:36:48
08:12
191 
LANCERO GARCIA, JOSE LUIS
132 
Senior Masculí
C. A. Els Llops
1:36:52
1:36:51
08:13
192 
VAELLO REOS, JAUME
133 
Senior Masculí
Independent
1:36:53
1:36:45
08:12
193 
SIGALAT MARTI, ELOY
56 
Veterans Masculí
C. A. Safor - Cafemax
1:36:54
1:36:38
08:11
194 
MARTI ARLANDIS, ALBERTO
134 
Senior Masculí
C. Muntanyer Xeraco
1:36:56
1:36:42
08:12
195 
LLORCA PUIG, MIQUEL
135 
Senior Masculí
C. A. Favara
1:36:58
1:36:48
08:12
196 
ROSELLÓ COLOMAR, MARCOS
136 
Senior Masculí
Independent
1:37:25
1:37:13
08:14
197 
VALIENTE PORTA, CRISTINA
Veterans Femení
Independent
1:37:55
1:37:54
08:18
198 
LLOPIS TUDELA, VICENTE
57 
Veterans Masculí
Independent
1:38:00
1:37:54
08:18
199 
CABALLERO SÁNCHEZ, GERSON
137 
Senior Masculí
C. M. La Unión Roller Masters
1:38:08
1:38:04
08:19
200 
GARCIA VERGARA, ANTONIO
58 
Veterans Masculí
C. Montañismo Mislata
1:38:21
1:38:12
08:19
201 
MARIN GILABERT, ANTONIO LUIS
59 
Veterans Masculí
G. Muntanya Calp
1:38:26
1:38:20
08:20
202 
BARBER DOMENECH, ENRIQUE
60 
Veterans Masculí
Independent
1:38:34
1:38:29
08:21
203 
FERRI VALERO, PEPE
138 
Senior Masculí
C. A. La Polseguera
1:38:40
1:38:31
08:21
204 
FERRÚS SIMÓ, JOSE LUIS
139 
Senior Masculí
C. M. Botamarges Forna
1:38:44
1:38:37
08:21
205 
OROZCO FERRER, JOSE
140 
Senior Masculí
G. Muntanya Calp
1:38:46
1:38:42
08:22
206 
ALIAGA MACHI, FELIPE
141 
Senior Masculí
Independent
1:38:48
1:38:37
08:22
207 
CANET ARCOS, SALVADOR
142 
Senior Masculí
Independent
1:38:49
1:38:38
08:22
208 
CABALLERO SÁNCHEZ, NEFTALI
143 
Senior Masculí
C. M. La Unión Roller Masters
1:38:49
1:38:46
08:22
209 
MOLL TORREGROSA, MANOLO
144 
Senior Masculí
C. A. Les Llebres
1:38:50
1:38:46
08:22
210 
MARCH ESCUDERO, AUSIAS
145 
Senior Masculí
C. A. Safor - Cafemax
1:38:51
1:38:35
08:21
211 
CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE
61 
Veterans Masculí
C. A. Cama Llarga
1:38:53
1:38:44
08:22
212 
MONTESINOS OLTRA, JESUS
146 
Senior Masculí
C. A. Vilamarxant
1:38:53
1:38:36
08:21
213 
RODRIGO PIQUERES, CARLOS
147 
Senior Masculí
Independent
1:39:01
1:38:47
08:22
214 
ARACIL ALARCON, DAVID
148 
Senior Masculí
Independent
1:39:02
1:38:50
08:23
215 
TARAZONA IBIZA, JOSE ANTONIO
62 
Veterans Masculí
Independent
1:39:02
1:38:59
08:23
216 
NADAL GOMEZ, FRANCISCO JOSE
63 
Veterans Masculí
Independent
1:39:02
1:38:57
08:23
217 
RODRIGO PIQUERES, VICTOR
149 
Senior Masculí
Independent
1:39:03
1:38:49
08:23
218 
VILA WASSUM, VICTOR
64 
Veterans Masculí
C. Triesport Potries
1:39:03
1:38:51
08:23
219 
SANCHEZ ESQUIBEL, PEDRO JOSE
65 
Veterans Masculí
Independent
1:39:03
1:38:53
08:23
220 
COMITRE PINA, MARCELO
66 
Veterans Masculí
C. Excursionista Almansa
1:39:06
1:38:58
08:23
221 
FORNÉS GINER, RUBÉN
150 
Senior Masculí
G. Espeleologico Gatense
1:39:17
1:39:11
08:24
222 
MAHIQUES FORNES, MONICA
Senior Femení
Independent
1:39:18
1:39:18
08:25
223 
SALCEDO CEJUDO, JOSE PEDRO
151 
Senior Masculí
C. M. La Unión Roller Masters
1:39:51
1:39:45
08:27
224 
BARBERA ALBERT, ANTONIO
67 
Veterans Masculí
Independent
1:39:51
1:39:46
08:27
225 
BOTELLA GRAN, SERGIO
68 
Veterans Masculí
G. Muntanya Monòver
1:39:53
1:39:48
08:27
226 
RICO AGUILAR, JUAN DE DIOS
152 
Senior Masculí
G. Muntanya Monòver
1:39:54
1:39:48
08:28
227 
BUENDIA NAVARRO, JOSE MARIA
153 
Senior Masculí
C. A. Petrer Nepalia
1:40:04
1:39:59
08:28
228 
CORTES LOPEZ, RICHARD
69 
Veterans Masculí
C. Natació La Nucia
1:40:05
1:39:59
08:28
229 
SANTACATALINA TORMO, MARIO
154 
Senior Masculí
C. A. Montaverner
1:40:21
1:40:15
08:30
230 
POZUELO CHOLBI, EMILIO
155 
Senior Masculí
Independent
1:40:25
1:40:16
08:30
231 
SANTISTEBAN FERNANDEZ, MANUEL
156 
Senior Masculí
C. Montañismo Mislata
1:40:30
1:40:27
08:31
232 
MARTINEZ ESTARLICH, JOSE DANIEL
157 
Senior Masculí
C. Triatló Carlet
1:40:31
1:40:24
08:31
233 
TERUEL SEGUÍ, JOSE
70 
Veterans Masculí
Independent
1:40:59
1:40:56
08:33
234 
PLA CALABUIG, ROSI
Senior Femení
Independent
1:41:01
1:41:01
08:34
235 
ORTEGA VILLARRASO, PACO
158 
Senior Masculí
Independent
1:41:05
1:40:58
08:33
236 
NAVARRO SANCHO, ANNA
Senior Femení
C. E. C. Antella
1:41:14
1:41:13
08:35
237 
MARTINEZ DE LIZARDUY, JORGE
159 
Senior Masculí
Independent
1:41:14
1:41:13
08:35
238 
IZQUIERDO MARI, DAVID
160 
Senior Masculí
Independent
1:41:18
1:41:08
08:34
239 
GARCIA I PÉREZ, DÍDAC
71 
Veterans Masculí
G. Muntanya Calp
1:41:19
1:41:07
08:34
240 
BORONAD SOLIVELLES, JAUME
72 
Veterans Masculí
G. Muntanya Calp
1:41:20
1:41:09
08:34
241 
CAMPS ALMIÑANA, JAIME
73 
Veterans Masculí
C. A. Boston
1:41:21
1:41:07
08:34
242 
TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARIA
74 
Veterans Masculí
C. A. Papelo
1:41:23
1:41:19
08:35
243 
ORTEGA VECINA, ESTEBAN
161 
Senior Masculí
C. A. La Rabosa
1:41:25
1:41:18
08:35
244 
BONETE CLIMENT, RAFAEL
162 
Senior Masculí
C. M. L' Alcudia de Crespins
1:41:27
1:41:23
08:36
245 
NAVARRO PLAZAS, MARTIN
163 
Senior Masculí
C. A. El Castellet
1:41:29
1:41:21
08:35
246 
ORTÍN CANDELA, RAFAEL
164 
Senior Masculí
Independent
1:41:30
1:41:23
08:36
247 
HERNANDEZ PERIS, MANOLO
75 
Veterans Masculí
C. A. Xàtiva
1:41:31
1:41:20
08:35
248 
CORTES VICENS, BERNARDO
165 
Senior Masculí
C. M. Botamarges Forna
1:41:32
1:41:26
08:36
249 
GANTES REDON, RICARDO
166 
Senior Masculí
C. A. La Salle
1:41:34
1:41:21
08:35
250 
GONZALEZ CONCA, SALVADOR
76 
Veterans Masculí
C. A. Safor - Cafemax
1:41:40
1:41:25
08:36
251 
SORIANO SANJUAN, SEBASTIAN
167 
Senior Masculí
C. A. Promesas Villena
1:41:43
1:41:40
08:37
252 
PEREZ SORIA, VICENTE
77 
Veterans Masculí
A. D. C. Bombers Marina Baixa
1:41:43
1:41:26
08:36
253 
SOLANES BELLA, JOSE
78 
Veterans Masculí
Independent
1:41:50
1:41:46
08:38
254 
VICEDO ESCRIVA, RAUL
79 
Veterans Masculí
C. E. Llocnou
1:41:51
1:41:41
08:37
255 
GADEA MASCARELL, JOSE RAMON
168 
Senior Masculí
C. A. Safor - Cafemax
1:41:52
1:41:43
08:37
256 
BENEYTO BENEYTO, KIKO
169 
Senior Masculí
Independent
1:41:57
1:41:52
08:38
257 
ROMERO MATEU, XIMO
80 
Veterans Masculí
C. A. Vici Natura
1:41:59
1:41:50
08:38
258 
DEFEZ SÁNCHEZ, LUCÍA
Veterans Femení
C. C. Camallaes
1:41:59
1:41:58
08:39
259 
PAYA VERDU, JOSE ANTONIO
170 
Senior Masculí
Independent
1:42:03
1:41:44
08:37
260 
DE DIOS ARRIBAS, CARLOS
81 
Veterans Masculí
Independent
1:42:04
1:41:49
08:38
261 
SORIANO GIL, FRANCESC
171 
Senior Masculí
Independent
1:42:06
1:42:03
08:39
262 
OÑORBE ESPARRAGUERA, MANUEL
172 
Senior Masculí
C. A. Tierra Trágame
1:42:08
1:41:54
08:38
263 
ALCOVER PEREZ, VIRGILIO
173 
Senior Masculí
Independent
1:42:12
1:42:05
08:39
264 
PARRA RUIZ, SERGIO
174 
Senior Masculí
C. Triatló Carlet
1:42:14
1:42:07
08:39
265 
BLASCO SUBIELA, ANTONIO
175 
Senior Masculí
Independent
1:42:14
1:42:06
08:39
266 
PEREZ FERRANDO, SALVADOR
82 
Veterans Masculí
Independent
1:42:15
1:42:02
08:39
267 
SANCHIS VILA, RAFA
176 
Senior Masculí
C. A. La Vespa Novetlé
1:42:17
1:42:09
08:39
268 
MULET DIEGO, VICENT
83 
Veterans Masculí
C. A. Gata
1:42:18
1:42:08
08:39
269 
SIGNES FORNES, JOSE
177 
Senior Masculí
C. A. La Faixa
1:42:20
1:42:14
08:40
270 
PONS COSTA, FRANCISCO JOSE
84 
Veterans Masculí
C. A. Cametes Spat
1:42:20
1:42:06
08:39
271 
SANTI GARCIA, CARLOS JAVIER
178 
Senior Masculí
Independent
1:42:23
1:42:13
08:40
272 
MASO PUIG, Mª JOSEP
Senior Femení
Independent
1:42:31
1:42:30
08:41
273 
FLETCHER, AMANDA
Veterans Femení
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1:42:49
1:42:49
08:43
274 
AGUADO ALBERT, FRANCISCO
85 
Veterans Masculí
C. Integral de Montaña
1:42:56
1:42:51
08:43
275 
PÉREZ GOMIS, JOSE MIGUEL
86 
Veterans Masculí
Independent
1:42:59
1:42:56
08:43
276 
ESPI BENAVENT, JOAN CARLES
179 
Senior Masculí
Independent
1:43:01
1:42:49
08:43
277 
REDONDO CAMPILLO, FRANCISCO
87 
Veterans Masculí
Independent
1:43:02
1:42:57
08:44
278 
ANTEQUERA ROBLES, PEDRO VICENTE
88 
Veterans Masculí
C. A. Cametes Spat
1:43:04
1:42:49
08:43
279 
UBEDA FERRERO, JESUS
89 
Veterans Masculí
C. A. Xàtiva
1:43:05
1:42:58
08:44
280 
CIVICO JURADO, PACO
90 
Veterans Masculí
Independent
1:43:07
1:42:46
08:43
281 
TALENS PELLICER, VICENT
91 
Veterans Masculí
G. E. Muntanya Benifairó
1:43:12
1:43:08
08:44
282 
GILABERT PELLICER, JOAN CARLES
92 
Veterans Masculí
C. Triatló Oliva
1:43:15
1:43:10
08:45
283 
OROZCO SERRA, JORGE JUAN
93 
Veterans Masculí
Independent
1:43:28
1:43:22
08:46
284 
CAMARENA BELDA, JAVIER
180 
Senior Masculí
C. A. L' Olleria
1:43:46
1:43:39
08:47
285 
MARTINEZ SERRIO, RAFA
181 
Senior Masculí
C. A. Gata
1:43:48
1:43:38
08:47
286 
VAÑO BODI, RAFA
Senior Femení
C. E. Penya Roja
1:43:49
1:38:42
08:22
287 
MAJORAL ALDRICH, ERMENGOL
182 
Senior Masculí
Independent
1:43:52
1:43:45
08:48
288 
GARCIA MARTINEZ, NOEL
183 
Senior Masculí
C. M. La Unión Roller Masters
1:43:53
1:43:48
08:48
289 
TARRAZONA BENAVENT, VICENTE JAVIER
94 
Veterans Masculí
C. A. Daimús Tecnoesport
1:43:58
1:43:48
08:48
290 
RUBIO NAVARRO, VICENTE
184 
Senior Masculí
C. A. Agullent
1:43:59
1:43:48
08:48
291 
LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS
95 
Veterans Masculí
C. A. Cama Llarga
1:44:04
1:43:55
08:48
292 
BELTRAN MARTINEZ, DAVID
185 
Senior Masculí
Colla de Córrer Parotet
1:44:05
1:44:00
08:49
293 
NIETO LÓPEZ, JUAN
96 
Veterans Masculí
Colla de Córrer Parotet
1:44:06
1:44:01
08:49
294 
CERDÁ ALCANTARA, JESUS
186 
Senior Masculí
C. Montaña Redovan
1:44:09
1:44:02
08:49
295 
VERDU PEREZ, JAVIER
97 
Veterans Masculí
Col·legi Esclaves
1:44:11
1:44:06
08:49
296 
MENA I IVARS, JORDI
98 
Veterans Masculí
C. A. Xàtiva
1:44:17
1:44:04
08:49
297 
MAHIQUES FORNES, VICENT
99 
Veterans Masculí
Independent
1:44:20
1:44:10
08:50
298 
BOLUDA SOLER, ADOLF
187 
Senior Masculí
Independent
1:44:25
1:44:19
08:51
299 
LATORRE I RUMBAU, GABRIEL
188 
Senior Masculí
C. E. Albalat de la Ribera
1:44:34
1:44:20
08:51
300 
FERRER ARQUES, CARLOS
100 
Veterans Masculí
C. E. Xixona
1:44:35
1:44:24
08:51