Som Esport
XIII Carrera Popular Platja de Piles

CLASIFICACIÓN GENERAL XIII CARRERA POPULAR PLATJA DE PILES

Fecha: 17 de Agosto de 2013
Distancia: 8 Km

Organiza: Club Correr Piles y Ajuntament de Piles

+ CLASIFICACIONES >>>
Següent Últim
Cronometraje www.somesport.com

P. Gral
Nombre
P.Cat
Categoria
Club
Tiempo
T. Real
T/Km
1
JUAN RAMON POUS PEREZ
1
Senior masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
0:26:53
0:26:53
03:22
2
SERGI SOLER GINESTAR
2
Senior masc
C. Ondara Tri-Esport
0:27:02
0:27:01
03:23
3
DIEGO JIMENEZ RODRIGUEZ
3
Senior masc
Independent
0:27:27
0:27:27
03:26
4
XIMO MOLLÁ SANCHIS
1
Veterans A masc
C. A. Km42 - C. Vte. Berenguer
0:27:46
0:27:45
03:28
5
VICENTE CARDONA SANCHEZ
2
Veterans A masc
C. A. Alcoy
0:28:08
0:28:07
03:31
6
ÓSCAR LIZCANO SÁEZ
4
Senior masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
0:28:12
0:28:12
03:32
7
SANTI PEIDRO MIRALLES
5
Senior masc
C. T. Trialcoy
0:28:15
0:28:13
03:32
8
SERGIO TORRES SÁNCHEZ
3
Veterans A masc
C. Ondara Tri-Esport
0:28:19
0:28:16
03:32
9
CRISTIAN FERREYRA
4
Veterans A masc
C. A. Llebeig Xàbia
0:28:20
0:28:17
03:32
10
SERGIO SÁNCHEZ EGAÑA
5
Veterans A masc
Independent
0:28:42
0:28:41
03:35
11
HUMBERTO CHICAIZA
6
Veterans A masc
C. A. Dianium
0:28:48
0:28:47
03:36
12
ENRIQUE SORIA LLORCA
7
Veterans A masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
0:28:51
0:28:51
03:36
13
JONASZ DURUT ZACORE
6
Senior masc
C. A. Dianium
0:29:06
0:29:05
03:38
14
DAVID MIRÓ ALBERO
7
Senior masc
C. A. Alcoy
0:29:19
0:29:18
03:40
15
JUAN CARLOS JIMENEZ SANCHEZ
1
Veterans B masc
A. D. Ecosport
0:29:26
0:29:26
03:41
16
HÈCTOR NAVARRO MARTÍ
8
Veterans A masc
C. Triatló Gandia
0:29:28
0:29:26
03:41
17
DAVID MOMPARLER MARTINEZ
9
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:29:29
0:29:29
03:41
18
CLAUDIO GARCIA MEDINA
2
Veterans B masc
C. Córrer El Garbí
0:29:31
0:29:29
03:41
19
DAVID ARRIBAS BARROSO
10
Veterans A masc
Independent
0:29:46
0:29:45
03:43
20
GUSTAVO ADOLFO ARRIBAS BARROSO
11
Veterans A masc
Independent
0:29:52
0:29:52
03:44
21
MARC JACQUES
3
Veterans B masc
A. C. Knowsley Harriers
0:30:08
0:30:07
03:46
22
ANTONIO ORTIZ SANCHEZ
12
Veterans A masc
Independent
0:30:13
0:30:09
03:46
23
JUAN ANTONIO TOMAS LLORCA
13
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:30:14
0:30:12
03:47
24
EMILI PEREZ SOLER
4
Veterans B masc
C. A. Ondara
0:30:21
0:30:19
03:47
25
VICENT LLIDÓ COTS
14
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:30:26
0:30:24
03:48
26
FERNANDO ESCRIVÁ VIDAL
15
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:30:26
0:30:24
03:48
27
JUAN JAIME TORRES OLIVER
5
Veterans B masc
C. A. Gata
0:30:29
0:30:28
03:49
28
IGNACIO SERRANO SANCHEZ
8
Senior masc
C. A. Marathon Cartagena
0:30:31
0:30:31
03:49
29
JOSE VICENTE SAMPER MORATÓ
16
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:30:31
0:30:26
03:48
30
MANOLO POUS MIRALLES
17
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:30:41
0:30:40
03:50
31
FRANCISCO ORTS MILLET
9
Senior masc
G. E. La Carena La Font
0:30:48
0:30:44
03:51
32
MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
6
Veterans B masc
C. A. Abogados Albacete
0:30:52
0:30:52
03:52
33
VICENT MIRALLES FERRER
7
Veterans B masc
Independent
0:30:53
0:30:52
03:52
34
PEP PEIRO BLANCO
18
Veterans A masc
C. Triatló Gandia
0:30:56
0:30:52
03:52
35
MIGUEL VELO ESTEVEZ
19
Veterans A masc
C. C. Camallaes
0:30:56
0:30:54
03:52
36
FRANCESC MONCHO AUSINA
10
Senior masc
C. Córrer Piles
0:30:57
0:30:54
03:52
37
SERGIO TORMO GONZALEZ
20
Veterans A masc
C. C. Les Tortugues Coixes
0:30:57
0:30:56
03:52
38
NICO CAMARENA GRACIA
11
Senior masc
C. Triesport Potries
0:30:59
0:30:56
03:52
39
ANDRES PEREZ IZQUIERDO
21
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:31:03
0:31:00
03:53
40
IVAN PIQUERO GONZALEZ
12
Senior masc
Independent
0:31:06
0:30:58
03:52
41
CRISTOBAL NAVARRO MORALES
22
Veterans A masc
Independent
0:31:06
0:31:03
03:53
42
JOSE ANTONIO GOMEZ GOMEZ
23
Veterans A masc
C. A. Safor - Delikia Sport
0:31:09
0:31:05
03:53
43
PAU ROMERO BORRAS
13
Senior masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
0:31:09
0:31:08
03:54
44
EMILIO LLEDÓ FIGUERES
14
Senior masc
Independent
0:31:11
0:30:59
03:52
45
JOSEP CATALA TORREGROSA
8
Veterans B masc
C. A. La Xara
0:31:12
0:31:11
03:54
46
ANGEL GUILLEM AUSINA
15
Senior masc
C. Córrer Piles
0:31:14
0:31:11
03:54
47
FERNANDO LLACER ANDRES
16
Senior masc
G. E. La Carena La Font
0:31:14
0:31:09
03:54
48
JUAN CARLOS BOLLAIN GARCIA
17
Senior masc
C. A. Corremundos
0:31:14
0:31:13
03:54
49
INOCENCIO MORENO MUÑIZ
24
Veterans A masc
C. A. Safor - Delikia Sport
0:31:15
0:31:12
03:54
50
DAVID ESCRIVA MIRET
25
Veterans A masc
C. A. Safor - Delikia Sport
0:31:18
0:31:15
03:54
51
MANU CRUZ FUENTES
18
Senior masc
Independent
0:31:18
0:31:14
03:54
52
DAVID FERRAIRO ESCRIVA
9
Veterans B masc
C. A. Safor - Delikia Sport
0:31:18
0:31:15
03:54
53
JUANJO COSTA ROLDAN
26
Veterans A masc
C. Córrer Piles
0:31:29
0:31:26
03:56
54
JUAN CARLOS CALDERON QUILLE
27
Veterans A masc
C. A. Dianium
0:31:36
0:31:35
03:57
55
JAVIER SERRANO ESPINAR
10
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:31:39
0:31:39
03:57
56
SALVADOR JAVIER SIGNES OROVAY
1
Veterans C masc
C. A. Calygat.com
0:31:42
0:31:41
03:58
57
JAVIER MARQUÉS MONTILLA
28
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:31:42
0:31:37
03:57
58
VICENTE JUAN ESCRIVA ESCRIVA
29
Veterans A masc
G. E. La Carena La Font
0:31:46
0:31:42
03:58
59
VICENT CAMARENA AGUT
30
Veterans A masc
G. E. La Carena La Font
0:31:46
0:31:43
03:58
60
JUAN VITORIA LUIS
31
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:31:48
0:31:42
03:58
61
VICENT APARISI I CARRIÓ
32
Veterans A masc
C. A. Ondara
0:31:48
0:31:45
03:58
62
RAUL LARA PONS
33
Veterans A masc
C. A. Ondara
0:31:49
0:31:45
03:58
63
SALVADOR CISCAR NALDA
34
Veterans A masc
C. Córrer Piles
0:31:52
0:31:49
03:59
64
LAURENT CARLOT
35
Veterans A masc
Independent
0:31:53
0:31:51
03:59
65
JOSEP PACHÉS MORENO
19
Senior masc
Independent
0:31:55
0:31:33
03:57
66
ALEJANDRO RUIZ MORAGUES
36
Veterans A masc
Independent
0:31:56
0:31:48
03:59
67
HECTOR VALLS EGIDO
20
Senior masc
Independent
0:31:59
0:31:51
03:59
68
ARTEMIO PASTOR CABRERA
21
Senior masc
Independent
0:32:00
0:31:55
03:59
69
RAULET HERNANDEZ FUSTER
22
Senior masc
C. Córrer a Gust
0:32:01
0:31:59
04:00
70
JOSE ÚBEDA ALFONSO
37
Veterans A masc
C. A. Like Sport
0:32:01
0:31:58
04:00
71
JOSÉ MIGUEL HERRERO DOMÉNECH
38
Veterans A masc
C. A. Onsen Runners Alcoi
0:32:04
0:32:04
04:00
72
JUAN ANDRES BUIGUES BUIGES
39
Veterans A masc
G. Espeleologico Gatense
0:32:05
0:32:01
04:00
73
JUANVI MARTINEZ MARTINEZ
2
Veterans C masc
C. A. Daimús Tecnoesport
0:32:17
0:32:15
04:02
74
JUAN CANDIDO RUBIO FERRER
40
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:32:18
0:32:09
04:01
75
JOSE EDUARDO MICO LLORENS
41
Veterans A masc
C. A. Agullent
0:32:20
0:32:18
04:02
76
OSCAR FALQUET PUIG
42
Veterans A masc
Independent
0:32:22
0:31:59
04:00
77
FRANCISCO JAVIE FORMOSA CUELLO
43
Veterans A masc
Independent
0:32:23
0:32:13
04:02
78
DAVID CARUBIA PERALTA
23
Senior masc
Independent
0:32:26
0:32:09
04:01
79
PABLO PERALTA SAN ROSENDO
44
Veterans A masc
C. Tenis Gandia
0:32:27
0:32:22
04:03
80
PACO MAS MATOSES
45
Veterans A masc
C. Tenis Gandia
0:32:27
0:32:22
04:03
81
SIMÓN BARBER FELIS
11
Veterans B masc
C. A. Carcaixent
0:32:27
0:32:24
04:03
82
JOSE VICENTE PARRES PREFASI
46
Veterans A masc
C. A. Pindaro Joma
0:32:30
0:32:26
04:03
83
GEMMA ANN SELBY
1
Senior fem
Independent
0:32:32
0:32:28
04:04
84
SALVADOR CAUDELI LLORCA
47
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:32:35
0:32:32
04:04
85
ADRIÁN VALLS SOLA
24
Senior masc
Independent
0:32:42
0:32:35
04:04
86
LUIS SUÑER GINER
25
Senior masc
C. A. Safor - Delikia Sport
0:32:43
0:32:40
04:05
87
MANUEL GASCON TUR
48
Veterans A masc
G. E. La Carena La Font
0:32:43
0:32:41
04:05
88
TONI MARTI GALIANO
26
Senior masc
C. Córrer a Gust
0:32:49
0:32:44
04:05
89
JAVIER SALELLES MATEU
12
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:32:51
0:32:32
04:04
90
TEÓFILO LÓPEZ ATIÉNZAR
49
Veterans A masc
C. Córrer El Garbí
0:32:53
0:32:46
04:06
91
ANGEL PIÑERO FERNANDEZ
50
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:32:56
0:32:49
04:06
92
JOSE MIGUEL RUIZ VILCHES
27
Senior masc
C. Triatló Banyeres de Mariola
0:32:57
0:32:57
04:07
93
ROBERT CANET SOLBES
51
Veterans A masc
Independent
0:32:58
0:32:37
04:05
94
JORGE CASTILLO COQUE
52
Veterans A masc
C. A. Dianium
0:33:02
0:32:58
04:07
95
ENRIC PELLICER LLOPIS
53
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:33:05
0:32:37
04:05
96
SERGIO MAÑÓ FERRI
28
Senior masc
C. Córrer El Garbí
0:33:05
0:33:00
04:07
97
JOSE ESPASA MULET
54
Veterans A masc
C. A. Gata
0:33:10
0:32:38
04:05
98
ANGEL MONTERO MORENO
55
Veterans A masc
Independent
0:33:17
0:32:47
04:06
99
PASCUAL COMPANY PUIG
13
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:33:19
0:32:58
04:07
100
SALVADOR BLASCO CERVERA
14
Veterans B masc
C. Córrer El Garbí
0:33:20
0:33:06
04:08
101
JUAN CARLOS FULLANA ALVAREZ
56
Veterans A masc
C. A. La Xara
0:33:20
0:33:16
04:10
102
RUBEN GREGORI ESCRIVA
29
Senior masc
G. E. La Carena La Font
0:33:22
0:33:14
04:09
103
SALOMON MARCILLA GOMEZ
57
Veterans A masc
Independent
0:33:22
0:33:20
04:10
104
ERIK SAUNES
15
Veterans B masc
Independent
0:33:23
0:32:49
04:06
105
TOMAS JOSE LOPEZ TORNERO
30
Senior masc
C. A. iRun Calp
0:33:23
0:33:19
04:10
106
CÉSAR DOMÍNGUEZ ORTEGA
31
Senior masc
Independent
0:33:27
0:33:05
04:08
107
JOSE MANUEL DONET SIMEON
58
Veterans A masc
C. Córrer Peus Quets
0:33:30
0:33:24
04:11
108
JOSE SALVADOR BUIGUES BAÑULS
59
Veterans A masc
C. A. Corremundos
0:33:30
0:33:29
04:11
109
MANUEL MIRA SENDRA
32
Senior masc
Independent
0:33:31
0:33:26
04:11
110
DANIEL GUERRERO GARCIA
60
Veterans A masc
Independent
0:33:32
0:33:26
04:11
111
JOAQUIN JIMENEZ SOLA
61
Veterans A masc
Independent
0:33:36
0:33:27
04:11
112
JOSEP FAUS PASTOR
33
Senior masc
C. Córrer El Garbí
0:33:37
0:33:25
04:11
113
MIGUEL ESTRUGO PARDO
62
Veterans A masc
C. Córrer Xeraco
0:33:38
0:33:30
04:11
114
KIKE CASTELLO PIRIS
34
Senior masc
C. A. Cullera
0:33:51
0:33:40
04:13
115
MARTIN ROSELLO LATORRE
16
Veterans B masc
Independent
0:33:53
0:33:43
04:13
116
VICENTE MIÑANA SIGNES
35
Senior masc
Independent
0:33:55
0:33:49
04:14
117
EMILIO ARJONA GÓMEZ
63
Veterans A masc
C. Triatló l' Horta Picassent
0:33:57
0:33:29
04:11
118
TONI CERVERA TUR
17
Veterans B masc
C. A. Els Oliveros
0:34:00
0:33:45
04:13
119
VICENTE DURÁ GÓMEZ
36
Senior masc
C. A. Da Clenchis
0:34:03
0:33:50
04:14
120
PEDRO DOÑATE EGIDO
18
Veterans B masc
Independent
0:34:03
0:33:27
04:11
121
SALVA MORENO COSTA
37
Senior masc
G. E. La Carena La Font
0:34:03
0:33:59
04:15
122
IVAN GARCIA TOLSA
38
Senior masc
C. Córrer Piles
0:34:04
0:34:04
04:16
123
CRISTOBAL GARCÍA SEGURA
39
Senior masc
Independent
0:34:04
0:33:52
04:14
124
PABLO GARCÍA PICÓ
64
Veterans A masc
Independent
0:34:07
0:33:30
04:11
125
PABLO SANGUINO FERRANDIS
40
Senior masc
Independent
0:34:08
0:33:53
04:14
126
SERGIO CHOVA MORANT
19
Veterans B masc
C. Córrer El Garbí
0:34:09
0:33:55
04:14
127
CLEMENTE GANDÍA SEPÚLVEDA
65
Veterans A masc
Independent
0:34:09
0:34:00
04:15
128
ANTONI FALQUET TORRES
20
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:34:09
0:33:47
04:13
129
RAUL MOYANO TUR
66
Veterans A masc
C. Córrer El Garbí
0:34:13
0:33:57
04:15
130
PAQUELE VICEDO PÉREZ
67
Veterans A masc
C. Triatló TriMuro
0:34:13
0:33:25
04:11
131
JUAN JOSÉ AYUSO ARROYO
68
Veterans A masc
C. Córrer El Garbí
0:34:14
0:34:07
04:16
132
ARTURO LÓPEZ ROLDÁN
69
Veterans A masc
Independent
0:34:15
0:34:00
04:15
133
FRANCISCO JAVIE ALONSO RIO
41
Senior masc
Independent
0:34:15
0:34:13
04:17
134
JOSE MIGUEL FURIO CISCAR
70
Veterans A masc
C. C. Camallaes
0:34:16
0:34:11
04:16
135
MARICARMEN TORREGROSA GARCIA
1
Veterans A fem
Independent
0:34:17
0:34:16
04:17
136
ENRIQUE PINTO WALTER
71
Veterans A masc
C. Córrer Piles
0:34:19
0:34:11
04:16
137
VICTOR ALEMANY GILABERT
42
Senior masc
Independent
0:34:21
0:34:17
04:17
138
JOSE LUIS FERRÚS SIMÓ
43
Senior masc
C. A. l' Espenta
0:34:21
0:33:53
04:14
139
TONI MARI BLASCO
72
Veterans A masc
C. A. Ondara
0:34:23
0:33:47
04:13
140
JAUME COTS IBIZA
44
Senior masc
Independent
0:34:26
0:34:02
04:15
141
JOAN FONT ROSELLÓ
21
Veterans B masc
G. Muntanya Calp
0:34:26
0:33:54
04:14
142
MAYCA SALA GARCIA
2
Veterans A fem
C. A. Corremundos
0:34:27
0:34:22
04:18
143
XAVIER BERMEJO PUIG
73
Veterans A masc
Independent
0:34:27
0:34:03
04:15
144
JORDI GRIMA GUTIERREZ
74
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:34:29
0:34:23
04:18
145
RAUL SERVER SERVER
75
Veterans A masc
Independent
0:34:29
0:34:09
04:16
146
ANDRES MORAGUES CARBO
45
Senior masc
C. A. B. Ibiza - Aquaplag
0:34:29
0:34:21
04:18
147
JAUME PASTOR PEIRO
46
Senior masc
C. Córrer a Gust
0:34:32
0:33:47
04:13
148
CARMELO VIDAL BAÑULS
22
Veterans B masc
C. E. Dorsal 19 Pego
0:34:32
0:33:59
04:15
149
JOSE ANTONIO MUT MORÁN
76
Veterans A masc
C. A. La Xara
0:34:33
0:34:28
04:19
150
MIGUEL ANGEL JIMENEZ JIMENEZ
77
Veterans A masc
A. D. Ecosport
0:34:37
0:34:33
04:19
151
AURORA JIMENEZ SANCHEZ
3
Veterans A fem
A. D. Ecosport
0:34:37
0:34:33
04:19
152
JOSE VICENTE ESTEBAN GARCÍA
78
Veterans A masc
Independent
0:34:38
0:34:35
04:19
153
JUAN RAMON TERRES MOLINA
79
Veterans A masc
C. A. Vegablue
0:34:38
0:34:25
04:18
154
VICENT SALELLES MATEU
80
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:34:39
0:34:12
04:16
155
GORKA MALO ESNAOLA
47
Senior masc
Independent
0:34:44
0:34:15
04:17
156
ALFONSO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
81
Veterans A masc
Independent
0:34:44
0:34:02
04:15
157
JUAN MANUEL GÓMEZ SANCHEZ
82
Veterans A masc
Independent
0:34:44
0:34:02
04:15
158
EMILIO LAZARO ESTRADA
23
Veterans B masc
C. A. Dianium
0:34:49
0:34:41
04:20
159
JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI
24
Veterans B masc
C. Córrer Peus Quets
0:34:51
0:34:26
04:18
160
PACO GARCÍA NAVARRO
25
Veterans B masc
Independent
0:34:53
0:34:19
04:17
161
RAFA MOMPÓ SANJUAN
83
Veterans A masc
C. A. L' Olleria
0:34:53
0:34:28
04:19
162
KIKE MORAGUES SIGNES
48
Senior masc
C. A. Daimús Tecnoesport
0:34:54
0:34:47
04:21
163
SALVA SANCHO SOLER
84
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:34:55
0:34:31
04:19
164
COGO FRANCH
26
Veterans B masc
Independent
0:34:56
0:34:37
04:20
165
MARIA SOLEDAD ARAGUNDE
2
Senior fem
Independent
0:34:57
0:34:55
04:22
166
FERNANDO ARANDA TUR
27
Veterans B masc
C. Córrer El Garbí
0:34:57
0:34:43
04:20
167
SANTIAGO FUENTES ARANDA
3
Veterans C masc
C. A. Sol i Clima
0:34:58
0:34:38
04:20
168
ALBAN TORMOS
49
Senior masc
Independent
0:34:58
0:34:36
04:19
169
SERGIO MUÑOZ SORIANO
85
Veterans A masc
C. C. Insensatos
0:34:59
0:34:47
04:21
170
JOAN VICENT ROMERO CATALÀ
86
Veterans A masc
C. A. Miramar Fent Cames
0:35:02
0:34:40
04:20
171
VICENTE MOLINA PÉREZ
50
Senior masc
Independent
0:35:03
0:34:58
04:22
172
CÈSAR SANJUAN I MONTANER
51
Senior masc
C. A. Evasion Running
0:35:04
0:34:51
04:21
173
FERNANDO VICENS PASTOR
87
Veterans A masc
C. E. Dorsal 19 Pego
0:35:05
0:34:52
04:22
174
JAVIER CASIMIRO BOSCÀ RIBADENEIRA
88
Veterans A masc
C. A. Els Oliveros
0:35:07
0:34:51
04:21
175
VICENTE HERRERO NAVARRO
89
Veterans A masc
C. A. Agullent
0:35:08
0:34:26
04:18
176
LUIS SANZ SALA
28
Veterans B masc
C. A. Agullent
0:35:08
0:34:26
04:18
177
BERNARDO GALINDO PRIETO
29
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:35:09
0:34:45
04:21
178
PABLO BUCETA BLANCO
90
Veterans A masc
Independent
0:35:11
0:35:05
04:23
179
JUAN GARCIA RAPOSO
30
Veterans B masc
Independent
0:35:11
0:34:54
04:22
180
LUIS BONELL ORTEGA
52
Senior masc
C. TPT Ontinyent
0:35:12
0:35:10
04:24
181
IVAN MAS CLOQUELL
53
Senior masc
Independent
0:35:13
0:34:34
04:19
182
RAUL BLANQUER YEPES
54
Senior masc
Independent
0:35:15
0:34:47
04:21
183
ROBERTO BERTOMEU HERNANDEZ
55
Senior masc
Independent
0:35:16
0:35:06
04:23
184
ANGEL POVEDA HARO
31
Veterans B masc
C. A. La Xara
0:35:17
0:35:11
04:24
185
ANTONIO AYUSO ARROYO
91
Veterans A masc
Independent
0:35:17
0:35:09
04:24
186
DAVID MORATA VIDAL
92
Veterans A masc
C. A. Cametes Spat
0:35:17
0:35:13
04:24
187
JORDI MIRÓ ALBERO
93
Veterans A masc
C. A. Alcoy
0:35:18
0:34:43
04:20
188
PACO GUITART CERVERA
94
Veterans A masc
C. A. Els Oliveros
0:35:22
0:35:07
04:23
189
WENCESLAO IBÁÑEZ FERRER
56
Senior masc
C. Córrer a Gust
0:35:25
0:34:42
04:20
190
GREGORIO JOSE HUERTAS ALMENARA
95
Veterans A masc
Independent
0:35:25
0:35:15
04:24
191
BLAI MORANT COLL
96
Veterans A masc
C. A. Beniarjo Runners
0:35:26
0:35:09
04:24
192
MANUEL MANZANO ROMERO
32
Veterans B masc
Independent
0:35:27
0:35:26
04:26
193
JORGE FRANCES MARTI
97
Veterans A masc
Independent
0:35:27
0:34:43
04:20
194
VICENT SALORT LLODRA
33
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:35:28
0:35:05
04:23
195
MANOLO LLORCA VERDU
34
Veterans B masc
C. A. l' Espenta
0:35:28
0:35:02
04:23
196
DAVID GARCIA FORTUÑO
98
Veterans A masc
C. A. l' Espenta
0:35:28
0:35:03
04:23
197
J. PASCUAL SENDRA FRANQUEZA
35
Veterans B masc
C. E. Dorsal 19 Pego
0:35:29
0:35:19
04:25
198
JAVIER MUÑOZ SERRANO
36
Veterans B masc
C. A. Torrent Corre
0:35:30
0:35:25
04:26
199
RAMÓN FORNER LATORRE
37
Veterans B masc
C. Córrer El Garbí
0:35:30
0:34:46
04:21
200
CARLOS TUR VILLAR
99
Veterans A masc
Independent
0:35:32
0:35:26
04:26